Herren



Gruppe A
Teilnehmer:
Christian Rath, Torsten Dammberg, Eugen Seiler, Jannis Prinz, Torsten Wenzel,
Andre Schneider
Spiel Spieler 1 Spieler 2 Termin Ergebnis ...
01 Christian Rath Torsten Dammberg 01.07. 18:00 3:6 7:6 8:10   
02 Eugen Seiler Jannis Prinz       
03 Torsten Wenzel Andre Schneider       
04 Christian Rath Eugen Seiler       
05 Jannis Prinz Torsten Wenzel 23.07. 18:30     
06 Torsten Dammberg Andre Schneider 17.07. 19:00 6:0 6:1   
07 Christian Rath Jannis Prinz 15.07. 18:30 6:0 6:1   
08 Torsten Dammberg Torsten Wenzel 12.07. 18:00 6:1 6:1   
09 Eugen Seiler Andre Schneider 19.07. 17:00 2:6 2:6   
10 Christian Rath Torsten Wenzel       
11 Torsten Dammberg Eugen Seiler 30.07. 18:00     
12 Jannis Prinz Andre Schneider 21.07. 17:00 3:6 5:7   
13 Christian Rath Andre Schneider 11.07. 18:30 6:1 6:2   
14 Eugen Seiler Torsten Wenzel 16.07. 1:6 6:3 10:7   
15 Torsten Dammberg Jannis Prinz       

Gruppe B
Teilnehmer:
Sebatian Rath, Roland Josephs, Ulrich Latz, Wilfried Ueberhofen, Hans-Herbert Hornstein, Bernd-Willi Harzheim
Spiel Spieler 1 Spieler 2 Termin Ergebnis ...
01 Sebastian Rath Roland Josephs 03.07. 19:00 6:0 6:0   
02 Ulrich Latz Wilfried Ueberhofen       
03 Hans-Herbert Hornstein Bernd-Willi Harzheim 25.07. 17:00     
04 Sebastian Rath Ulrich Latz 18.07. 18:00 6:0 6:0   
05 Wilfried Ueberhofen Hans-Herbert Hornstein       
06 Roland Josephs Bernd-Willi Harzheim 05.07. 18:00 6:0 6:0   
07 Sebastian Rath Wilfried Ueberhofen 25.07. 19:00     
08 Roland Josephs Hans-Herbert Hornstein       
09 Ulrich Latz Bernd-Willi Harzheim 17.07. 18:00 6:1 6:1   
10 Sebastian Rath Hans-Herbert Hornstein 31.07. 10:00     
11 Roland Josephs Ulrich Latz 09.07. 19:30 6:3 6:3   
12 Bernd-Willi Harzheim Wilfried Ueberhofen    0:6 0:6   
13 Roland Josephs Wilfried Ueberhofen 10.07. 19:00 2:6 3:6   
14 Ulrich Latz Hans-Herbert Hornstein 30.07. 17:30     
15 Sebastian Rath Bernd-Willi Harzheim 10.07. 10:00 6:0 6:0   

Gruppe C
Teilnehmer:
Peter Papp, Tobias Harzheim, Waldemar Wollny, Jens Rügler, Patrick Heske, Thomas Nolden, Marc Reuter
Spiel Spieler 1 Spieler 2 Termin Ergebnis ...
01 Peter Papp Tobias Harzheim 29.07. 18:00     
02 Peter Papp Waldemar Wollny 11.07. 19:45 6:1 6:0   
03 Peter Papp Jens Rügler       
04 Peter Papp Patrick Heske 18.07. 18:00 1:6 5:7   
05 Peter Papp Thomas Nolden 23.07. 18:00     
06 Peter Papp Marc Reuter       
07 Tobias Harzheim Waldemar Wollny       
08 Tobias Harzheim Jens Rügler 06.07. 12:00 6:3 6:4   
09 Tobias Harzheim Patrick Heske 01.07. 18:00 5:7 2:6   
10 Tobias Harzheim Thomas Nolden       
11 Tobias Harzheim Marc Reuter       
12 Waldemar Wollny Jens Rügler       
13 Waldemar Wollny Patrick Heske 14.07. 09:00 0:6 0:6   
14 Waldemar Wollny Thomas Nolden       
15 Waldemar Wollny Marc Reuter       
16 Jens Rügler Patrick Heske 11.07. 18:00 0:6 1:6   
17 Jens Rügler Thomas Nolden       
18 Jens Rügler Marc Reuter       
19 Patrick Heske Thomas Nolden 09.07. 18:00 6:0 6:2   
20 Patrick Heske Marc Reuter       
21 Thomas Nolden Marc Reuter       

Gruppe D
Teilnehmer:
Andreas Grube, Thomas Witt, Christian Schuster, Alexander Schulte, Erich Rademaker,
Aaron Zinken
Spiel Spieler 1 Spieler 2 Termin Ergebnis ...
01 Andreas Grube Thomas Witt       
02 Christian Schuster Alexander Schulte 25.07. 18:00     
03 Erich Rademaker Aaron Zinken 23.07. 18:00     
04 Andreas Grube Christian Schuster       
05 Alexander Schulte Erich Rademaker 22.07. 18:00     
06 Thomas Witt Aaron Zinken       
07 Andreas Grube Alexander Schulte       
08 Thomas Witt Erich Rademaker       
09 Christian Schuster Aaron Zinken       
10 Andreas Grube Erich Rademaker       
11 Thomas Witt Christian Schuster       
12 Aaron Zinken Alexander Schulte       
13 Thomas Witt Alexander Schulte       
14 Christian Schuster Erich Rademaker 29.07 18:00     
15 Andreas Grube Aaron Zinken       

moziloCMS 1.12 | Kurz nach Acht | Sitemap